Logo
[ИТНОЭ-2001] [ИТНОЭ-2003] [ИТНОЭ-2005]
Главная

Программа конференции

Объявления
и новости


Программный комитет

Организационный комитет

Регистрация

Представление материалов

Материалы ИТНОЭ(new)

Список участников(new)

Список слушателей

1 . Адамов Радий Герасимович (ПК ЯГИТИ, Якутск)
2 . Акимова Вероника Яковлевна (НПСОШ №2, Якутск)
3 . Алексеев Валерий Усементаевич (ФЭИ ЯГУ, Якутск)
4 . Апросимова Екатерина Петровна (ГГИ ЯГУ, Якутск)
5 . Аргунов Афанасий Александрович (Kraftway Corporation PLC, Москва)
6 . Аргунов Михаил Михайлович (ИМИ ЯГУ, Якутск)
7 . Артемьев Василий Александрович (ФТИ ЯГУ, Якутск)
8 . Баишева Екатерина Матвеевна (НПСОШ №2, Якутск)
9 . Бандеров Семен Иванович (НСОШ, Среднеколымский улус)
10 . Богдашина Надежда Никитична (ПК ЯГИТИ, Якутск)
11 . Бокий Игорь Борисович (МПТИ (ф) ЯГУ, Якутск)
12 . Борисов Виктор Светославович (ООО "Синет Софт", Якутск)
13 . Бочкарев Андрей Владимирович (Нерюнгринский улус)
14 . Бочкарева Зарема Романовна (МО "Ленский наслег", Намский улус)
15 . Булдакова Матрена Анатольевна (СОШ №5, Якутск)
16 . Бурцев Николай Николаевич (ФЭИ ЯГУ, Якутск)
17 . Бускарова Оксана Федотовна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
18 . Васильев Поликарп Васильевич (СОШ №7, Якутск)
19 . Волченко Владимир Петрович (СОШ №7, Якутск)
20 . Воробьев Михаил Сергеевич (Адм. ГО, Якутск)
21 . Гейнц Елена Александровна (МУ Департамент ИВТ, Якутск)
22 . Готовцев Иннокентий Иннокентьевич (ЧГИФКиС, Чурапча)
23 . Гуляев Петр Дмитриевич (ЧГИФКиС, Чурапча)
24 . Данилова Анна Ильинична (ЧГИФКиС, Чурапча)
25 . Дегтярева Варвара Ильинична (НПСОШ №2, Якутск)
26 . Догдонова Марина Савельевна (СОШ №31, Якутск)
27 . Догойдонов Иван Юрьевич (Министерство СПСМ РС(Я), Якутск)
28 . Докторова Ульяна Ивановна (СОШ №7, Якутск)
29 . Ефремов Андрей Сергеевич (ФЭИ ЯГУ, Якутск)
30 . Ефремов Валерий Константинович (ОАО АПЮК "Золото Якутии", Якутск)
31 . Жерготова Вера Егоровна (ЧГИФКиС, Чурапча)
32 . Зайцевский Федор Константинович (ЯНИГП ЦНИГРИ АК «АЛРОСА» (ЗАО), Якутск)
33 . Иванов Андрей Иннокентьевич (ИКС, Якутск)
34 . Иванов Иннокентий Сергеевич (ФЭИ ЯГУ, Якутск)
35 . Иванова Саргылана Егоровна (НСОШ №2, Нюрба)
36 . Игнатьев Михаил Владимирович (ГУ НА «ИЦ при Президенте РС(Я)», Якутск)
37 . Карпова Евдокия Васильевна, (ФТИ ЯГУ, Якутск)
38 . Кривошапкин Владислав Николаевич (ЧСОШ, Чурапча)
39 . Куприянова Сардана Васильевна (СГПА, Якутск)
40 . Лазарев Марат Коммунарович (МУ Департамент ИВТ, Якутск)
41 . Лаптева Галина (ИУ при Президенте РС(Я), Якутск)
42 . Леонов Андрей Михайлович (ИМИ ЯГУ, Якутск)
43 . Максимов Андрей Владимирович (Нюрбинский улус)
44 . Михайлова Анна Ефремовна (ФГНУ Институт здоровья, Якутск)
45 . Михайлова Дария Николаевна (Намский улус)
46 . Никитина Ирина Георгиевна (Ботуобинская ГРЭ, Мирный)
47 . Николаев Алексей Михайлович (ФТИ ЯГУ, Якутск)
48 . Окорокова Людмила Владимировна (ФТИ ЯГУ, Якутск)
49 . Осипова Лена Дмитриевна (ЧГИФКиС, Чурапча)
50 . Павлов Никита Владимирович (ИФТПС СО РАН, Якутск)
51 . Павлова Наталья Васильевна (НПСОШ №2, Якутск)
52 . Пестерев Виктор Дмитриевич (Хангаласский улус)
53 . Писецкий Николай Георгиевич (Министерство ТСИ РС(Я), Якутск)
54 . Попов Анатолий Афанасьевич (ФЭИ ЯГУ, Якутск)
55 . Попов Олег Николаевич (ИМИ ЯГУ, Якутск)
56 . Резцова Алена Николаевна (ПК ЯГИТИ, Якутск)
57 . Романова Наталья Анатольевна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
58 . Росоветская Марина (СОШ №5, Якутск)
59 . Свинко Евгений Владимирович (ФЭИ ЯГУ, Якутск)
60 . Седых Татьяна Капитоновна (СОШ №7, Якутск)
61 . Семенова Маргарита Спиридоновна (СОШ №31, Якутск)
62 . Сивцева Марина Петровна (Намский улус)
63 . Сидоров Сергей Гаврильевич (НПСОШ №2, Якутск)
64 . Скрыбыкин Юрий Юрьевич (СОШ №30, Якутск)
65 . Скрябина Ньургуйаана Ивановна (ЯПК №1, Якутск)
66 . Слепцов Афанасий Иванович (СОШ №14, Якутск)
67 . Слепцова Мария Егоровна (МО "Хатырыкский насл.", Намский улус)
68 . Солдатов Сергей Николаевич (ФТИ ЯГУ, Якутск)
69 . Степанов Андрей Егорович (ЯГУ, Якутск)
70 . Степанов Кирилл Андреевич (ЯГУ, Якутск)
71 . Стручкова Анна Саргылановна (ПК ЯГИТИ, Якутск)
72 . Сыромятникова Мария Васильевна (КХСОШ, Томпонский улус)
73 . Такырова Валентина Михайловна (НСОШ №2, Нюрба)
74 . Татарников Игорь Владимирович (Адм. улуса, Алданский улус)
75 . Тимофеева Надежда Константиновна (СОШ №14, Якутск)
76 . Тимофеева Светлана Анатольевна (ТСОШ, Тулагино)
77 . Тохтобин Василий Александрович (Намский улус)
78 . Унарова Айталина Егоровна (ПК ЯГИТИ, Якутск)
79 . Федорова Александра Васильевна (ФЭИ ЯГУ, Якутск)
80 . Фомичева Ольга Валерьевна (ИМИ ЯГУ, Якутск)
81 . Фролов Григорий Григорьевич (ИМИ ЯГУ, Якутск)
82 . Хамидулин Юрий Сергеевич (ЯНИГП ЦНИГРИ АК «АЛРОСА» (ЗАО), Якутск)
83 . Чемякин Андрей Николаевич (Окр. адм. ГО "Якутск", Якутск)
84 . Чичигинаров Иван Ильич (ХСОШ, Чурапчинский улус)
85 . Шевченко Александр Владимирович (ФЭИ ЯГУ, Якутск)
86 . Шестакова Нюргуяна Геннадиевна (Мукучинская гимназия, Кобяйский улус)
87 . Шомоева Нелли Максимовна (СОШ №31, Якутск)
88 . Эверстова Александра Иннокентьевна (ЦИТ УО, Якутск)