Logo

Всероссийская научная конференция

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В НАУКЕ, ОБРАЗОВАНИИ И ЭКОНОМИКЕ

28 ноября - 1 декабря 2005 г., ЯКУТСК
[ИТНОЭ-2001] [ИТНОЭ-2003]
  • Главная

  • Программа конференции

  • Объявления и новостиNew

  • Программный комитет

  • Организационный комитет

  • Регистрация

  • Представление материалов

  • Материалы ИТНОЭ

  • Список участников

    Веб-трансляция работы конференции - http://itnoe.sitc.ru/video.html
  • Список участников

    1. Алексеев А.А. (ФТИ ЯГУ, Якутск)
    2. Алексеев В.А., (ИБПК СО РАН, Якутск),
    3. Алексеева Л.Н. (ЯПК, ЯГИТИ, Якутск)
    4. Аммосова О.А. (ИНМ СО РАН, Якутск)
    5. Андросова Е.С., (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    6. Антонов М.Ю. (ВМК МГУ, Москва)
    7. Антонов Ю.С, (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    8. Архангельская Е.А. (ИТФ ЯГУ, Якутск)
    9. Астахова Н.А. (ГПУ, Волгоград)
    10. Афанасьев А.А. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    11. Афанасьев А.В. (МГТУ им. Н.Э. Баумана, Москва)
    12. Афанасьева Н.М. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    13. Баишев А.К. (ООО Neart, Таттинский улус)
    14. Барахсанова Е.А (ПИ ЯГУ, Якутск)
    15. Бекетов Н.В. (ФЭИ ЯГУ, Якутск)
    16. Березина С.В. (НПСОШ №2, Якутск)
    17. Богдашина Н.Н.(ЯГИТИ, ЯПК, Якутск)
    18. Боев В.М. (ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области», Оренбургская государственная медицинская академия, Оренбург)
    19. Боескорова Л.В. (Многопрофильный лицей №2, Ленск)
    20. Бокий И.Б. (МПТИ ЯГУ, Мирный)
    21. Бондарев Э.А. (ИПНГ СО РАН, Якутск)
    22. Борисов С.И. (ООО «Передовые решения», Якутск)
    23. Ботвин В.В. (Институт геологии алмаза и благородных металлов СО РАН, Якутск)
    24. Бубякин И.В. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    25. Бубякина В.В., (ИБПК СО РАН, Якутск),
    26. Булахов Н. (ТГУ, Томск)
    27. Бурлова Т.В. (Ульяновский виртуальный университет, Ульяновск)
    28. Бурнашева Л.Н. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    29. Бускарова О.Ф. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    30. Быскасова А.Г. (ВСОШ №1, Вилюйский улус)
    31. Быстрых В.В. (ООО «Оренбурггазпром», Оренбург)
    32. Вайндорф-Сысоева М.Е. (Институт дистанционного образования Московского государственного областного университет, Москва)
    33. Варламов А.Н. (ИП «Варламов А.Н», Якутск)
    34. Васильев В.И. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    35. Васильева А.В. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    36. Васильева М.А. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    37. Васильева-Суразакова М.П.(ФИЯ СГПА, Якутск)
    38. Винокуров Г.Г. (ИФТПС СО РАН, Якутск)
    39. Винокуров Д.Р.(ИМИ ЯГУ, Якутск)
    40. Винокурова Н.Н. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    41. Власенкова О.А. (МОУ гимназия № 2, Иркутск)
    42. Волочкова О.С. (ОАО «Якутгазпром», Якутск)
    43. Волченко В.П. (СОШ № 7, Якутск)
    44. Герасимов А.И. (ИНМ СО РАН, Якутск)
    45. Гильмутдинов Р.А. (Институт дистанционного образования УГТУ, Ульяновск)
    46. Глотова М.И. (Оренбургский государственный университет, Оренбург)
    47. Голиков И.А. (ФТИ ЯГУ, Якутск)
    48. Голубева А.В. (ООО "АКИА-ГАРАНТ", Якутск)
    49. Горшков М. В. (Тихоокеанский институт географии ДВО РАН, Владивосток) 
    50. Григорьев Ю.М. (ФТИ ЯГУ, Якутск)
    51. Грищенко А.И. (ООО "ВЦ Скрипка", Якутск)
    52. Грязнухина М.М. (ЯПК, ЯГИТИ, Якутск)
    53. Данилов Н.Д. (ИТФ ЯГУ, Якутск)
    54. Денисов А.А. (МГТУ им. Н.Э.Баумана, Москва)
    55. Денисова Л.И. (Ульяновский фармацевтический колледж, Ульяновск)
    56. Догойдонов И.Ю. (Министерство строительства и промышленности строительных материалов РС(Я), Якутск)
    57. Докторов М.В. (ООО "Саха-Парус", Якутск)
    58. Дулатова З.А. (Иркутский ИПКРО ИГПУ, Иркутск)
    59. Дунаев В.Н. (ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области», Оренбургская государственная медицинская академия, Оренбург)
    60. Дурасов А.А. (Иркутский ИПКРО ИГПУ, Иркутск)
    61. Дьячкова Т.Ю. (СОШ №1, Ленск)
    62. Дьячковский Г.Е. (БГФ ЯГУ, Якутск)
    63. Егоров П.Р. (Республиканская ассоциация студентов инвалидов, Якутск)
    64. Егорова Е.Р. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    65. Едисеева Т.О. (ФЭИ ЯГУ, Якутск)
    66. Ефимова К.П. (СГПА, Якутск)
    67. Жебсаин В.В. (АКБ "Алмазэргиэнбанк", Якутск)
    68. Жожиков А.В. (ЦНИТ ЯГУ, Якутск)
    69. Захарова И.В. (ИМЭИ ИГУ, Иркутск)
    70. Иванов В.А. (ООО "СахаИнтернет", Якутск)
    71. Иванов С.И. (ООО «Оренбурггазпром», Оренбург)
    72. Иванова М.А. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    73. Иванова Н.А. (Усть-Майская СОШ, Усть-Майя)
    74. Ильина Е.А. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    75. Индеев А.Б. (Управление информатизации и ТЗИ Администрации Президента и Правительства РС(Я), Якутск)
    76. Инокентьева А.В. (ФТИ ЯГУ, Якутск)
    77. Исачкин Д.Ю. (НГТУ, Новосибирск)
    78. Кайгородов С.П. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    79. Кашенцева Т.А. (Окский государственный биосферный природный заповедник, Рязанская область)
    80. Кирбабин О.Е. (МГТУ им Н.Э. Баумана, Москва)
    81. Кириллов А.Ю. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    82. Клименко А.В. (Национальный аграрный университет, Сумы, Украина)
    83. Коврова С.Е. (Якутский РЦДО ИПКРО, Якутск)
    84. Ковшарова Т.В. (МОУ гимназия № 3, Иркутск)
    85. Колодезникова А.С. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    86. Колпашникова К.К. (ФЭИ ЯГУ, Якутск)
    87. Кондаков А.С. (ИНМ СО РАН, Якутск)
    88. Кондакова А.Н. (МПТИ ЯГУ, Мирный)
    89. Копылова Л.Ю. (МОУ Жатайская СОШ № 1, Якутск)
    90. Корнилов Ю.В. (ПИ ЯГУ, Якутск)
    91. Кочнева О.В. (МПТИ ЯГУ, Мирный)
    92. Кривошапкин А.Е. (ГУП «Информационно-технический центр АПК», Якутск)
    93. Кривошапкин К.Е. (ЯГИТИ, Якутск)
    94. Крылова Д.Н. (ЯГУ, Якутск)
    95. Кузьмина М. А. (Верховный суд РС(Я), Якутск)
    96. Кузьмичев К.М. (Институт Дистанционного Образования УлГТУ, Ульяновск)
    97. КуклеваИ.И. (Ульяновский фармацевтический колледж, Ульяновск)
    98. КуклевВ.А. (УлГТУ, Ульяновск)
    99. Куркина О.С. (ПИ СГУ им. Н. Г. Чернышевского, Саратов)
    100. Лавров Е.А. (Национальный аграрный университет, Сумы, Украина)
    101. Лаврова В.П. (Сумской национальный аграрный университет, Сумы, Украина)
    102. Лазаренко Н.В. (ЯГИТИ, Якутск)
    103. Лазебник О.А. (БГФ ЯГУ, Якутск)
    104. Лапшина В.Б. (Магнитогорский государственный университет, Магнитогорск)
    105. Ларионова И.Г. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    106. Лебедянцева Т.В (ООО «Оренбурггазпром», Оренбург)
    107. Лепов В.В. (ИФТПС СО РАН, Якутск)
    108. Лецко В.А. (ГПУ, Волгоград)
    109. Лыткин С.Д. (ЦДО «Ситим», Якутск)
    110. Львов А.П. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    111. Магдюков В.С. (СОШ № 26, Якутск)
    112. Макарова В.М. (Национальная политехническая СОШ № 2, Якутск)
    113. Макарова Е.В. (Якутский городской лицей, Якутск)
    114. Максимов В.В (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    115. Мальков И.М. (ЯГИТИ, Якутск)
    116. Малясова С.В. (СОШ №22, Дом Детского творчества, Беркакит, Нерюнгринского района)
    117. Марков В.В. (ООО «Дисплей», Якутск)
    118. Мартынова Н.С. (ЦНИТ ЯГУ, Якутск)
    119. Михайлов А.В. (Министерство имущественных отношений РС(Я), Якутск)
    120. Михайлов С.С. (ЦДО «Ситим», Якутск)
    121. Михайлова В.И. (ФТИ ЯГУ, Якутск)
    122. Михайлова Р.Е. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    123. Михеев А.П. (МОУ Мохсоголлохской СОШ, Хангаласский улус)
    124. Михеева О.П. (ТолГУ, Тольятти)
    125. Мкртычев С.В. (ТолГУ, Тольятти)
    126. Моисеев О.С. (МаГУ, Магнитогорск)
    127. Монастырева З.В. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    128. Мордовской С.Д. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    129. Морев И.А. (ДВГУ, Владивосток)
    130. Мохова С.В. (МПТИ ЯГУ, Мирный)
    131. Муравьев Н.Г. (ЗАО "Прогноз", Пермь)
    132. Наумов А. А. (НГТУ, Новосибирск)
    133. Невмержицкая Н.А. (СОШ №5, Якутск)
    134. Никифорова Н.А. (ФТИ ЯГУ, Якутск)
    135. Николаев А.М. (ФТИ ЯГУ, Якутск)
    136. Николашкин Ю.С. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    137. Носова Л.С. (Челябинский государственный педагогический университет, Челябинск)
    138. Орешко А П. (Тихоокеанский институт географии ДВО РАН, Владивосток)
    139. Орлова М.Н. (ФТИ ЯГУ, Якутск)
    140. Осипова Т.Л. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    141. Охлопков Г.Н. (ИРЭ АН РС (Я), Якутск)
    142. Охлопков Н.М. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    143. Павлов А.В. (НИИ математики, Якутск)
    144. Павлов А.Ю. (ГУ Национальное агентство «Информационный центр при Президенте РС(Я)», Якутск)
    145. Павлов Н.Н. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    146. Павлова Е.С. (ТолГУ, Тольятти)
    147. Палт М.В. (ЭФ МГУ им. М.В. Ломоносова, Москва)
    148. Параничев А.В. (УГТУ-УПИ, Екатеринбург)
    149. Петрова О.Ф. (Хатылынская СОШ, Чурапчинский улус)
    150. Петухин В.А. (Иркутский ИПКРО ИГПУ, Иркутск)
    151. Петухов А.С. (ГУ Национальное агентство «Информационный центр при Президенте РС(Я)», Якутск)
    152. Петухова Т.П. (Оренбургский государственный университет, Оренбург)
    153. Пинигина Н.Р. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    154. Пономарев А.Г. (ИБПК СО РАН, Якутск),
    155. Попов В.В. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    156. Попов В.И. (ИГДС СО РАН, Якутск).
    157. Попов В.И. (ФТИ ЯГУ, Якутск)
    158. Попов Е.П. (ООО "Саха-Парус", Якутск)
    159. Попов О.Н., (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    160. Попов С.В. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    161. Попова И.В. (МаГУ, Магнитогорск)
    162. Поршнев С.В. (УГТУ-УПИ, Екатеринбург)
    163. Потапова С.В. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    164. Прокопьев С.И. (ЯГИТИ, Якутск)
    165. Прокопьева Н.Ф. (СОШ № 3 им. Н.С.Степанова, Халбакинская СОШ, Вилюйский улус)
    166. Прокошева И.И. (Оренбургский государственный университет, Оренбург)
    167. Протодьяконова Г.Ю. (ЯГИТИ, ЯПК, Якутск)
    168. Рекунов Г.А. (ТолГУ, Тольятти)
    169. Рожина Л.В. (Иркутский государственный университет, Иркутск)
    170. Романова Н.А. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    171. Савельева Л.А. (МаГУ, Магнитогорск)
    172. Самоха П.А. (МГТУ им. Н.Э. Баумана, Москва)
    173. Сафонова Т.А. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    174. Семенова Е.В. (СОШ № 3 им. Н.С.Степанова, Халбакинская СОШ, Вилюйский улус)
    175. Сёмкин Б. И. (Тихоокеанский институт географии ДВО РАН, Владивосток)
    176. Сенько А.В. (ТолГУ, Тольятти)
    177. Сенько В.В. (ТолГУ, Тольятти)
    178. Сергеев А.Н. (Волгоградский государственный педагогический университет, Волгоград)
    179. Сергеев С.Ю. (ООО «Оренбурггазпром», Оренбург)
    180. Скрипко Т.Я. (ООО "ВЦ Скрипка", Якутск)
    181. Скрябина О.Е. (ФТИ ЯГУ, Якутск)
    182. Слепцов А.И. (Амгинская СОШ №2, Амгинский улус)
    183. Слепцова А.В. (СОШ № 3 им. Н.С.Степанова, Халбакинская СОШ, Вилюйский улус)
    184. Слепцова Е.В. (ЦИТ Таттинского УУО, Таттинский улус)
    185. Слободчикова А.А. (ФТИ ЯГУ, Якутск)
    186. Соловьева Н.М. (ФТИ ЯГУ, Якутск)
    187. Сосин И.И. (ЯГИТИ, Якутск)
    188. Софронова А.П. (Хатылынская средняя школа, Чурапчинский улус)
    189. Софронова Е.Ф. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    190. Спиридонова Н.Р. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    191. Старостин Н.П. (ИНМ СО РАН, Якутск)
    192. Степанов К.А. (БГФ ЯГУ, Якутск)
    193. Степанова М.В., (ФТИ ЯГУ, Якутск)
    194. СудареваС.А. (Ульяновский фармацевтический колледж, Ульяновск)
    195. Сыромятникова М.В. (Крест-Хальджайская СОШ, Томпонский улус)
    196. Тарасова Н.М. (ФТИ ЯГУ, Якутск)
    197. Татаринова Т.Д. (ИБПК СО РАН, Якутск),
    198. Татаринцева Т.И. (Брянский государственный университет, Брянск)
    199. Телегин А.С. (Тольяттинский государственный университет, Тольятти)
    200. Тимофеев М.Д. (ФГУ «Земельная кадастровая палата по РС(Я)», Якутск)
    201. Тимофеева Г. А. (ФТИ ЯГУ, Якутск)
    202. Тихонов А.Г. (СГПА, ЯГИТИ, Якутск)
    203. Толкачев В.В. (Администрация МО «Нерюнгринский район», Нерюнгри)
    204. Трубников Ю.В. (ЭФ МГУ им. М.В. Ломоносова, Москва)
    205. Туласынов М.С. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    206. Турицын А.Л. (ТГУ, Томск)
    207. Тырыгина Г.А. (Тольяттинский государственный университет, Тольятти)
    208. Тяжельникова О. Ю. (Нижнетагильская государственная социально–педагогическая академия, Нижний Тагил)
    209. Уварова Л.А., Полубелова М.В. (МГТУ «Станкин», Москва)
    210. Фёдоров А. А. (НГТУ, Новосибирск)
    211. Федоров В.Е. (НИИ математики при ЯГУ, Якутск)
    212. Федоров В.Н. (ЯГИТИ, Якутск)
    213. Федотова М.Е. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    214. Федотова М.М. (Администрация Президента и Правительства РС(Я))
    215. Фиклистова О.О. (МОУ СОШ №1, Ленск)
    216. Филиппова В.В. (ИПМНС СО РАН, Якутск)
    217. Флегонтов П.П. (Чурапчинская СОШ, Чурапчинский улус)
    218. Хандогая Н.Н. (МОУ СОШ№1, Ленск)
    219. Ханова К.С.(ВГПУ, Волгоград)
    220. Хачиров С.В.( Якутский региональный центр дистанционного обучения ИПКРО, Якутск)
    221. Хлыбова О.Н.(Нижегородский государственный педагогический университет, Нижний Новгород)
    222. Холмогорова Е.Г. (ФТИ ЯГУ, Якутск)
    223. Цыбатов В.А. (ОАО «Волгоинформсеть», Самара
    224. Цынгуева С.Ц. (Институт управления при Президенте РС(Я), Якутск)
    225. Чемпосова О.Г. (СОШ №7, Якутск)
    226. Чепалова Н.А. (НИИ математики при ЯГУ, Якутск)
    227. Чикидов Е.Г. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    228. Чурустаева С.Ю. ( МПТИ, Мирный)
    229. Чусавитина Г.Н. (Магнитогорский государственный университет, Магниторск)
    230. Шагеев Р.М. (ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области», Оренбургская государственная медицинская академия, Оренбург)
    231. Шагин А.А. (ГПУ, Волгоград)
    232. Шадрин В.Ю, (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    233. Шарин Е.П. (ФТИ ЯГУ, Якутск)
    234. Шарин Е.Ф. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    235. Шепель А.С. (МГТУ им.Н.Э.Баумана, Москва)
    236. Шишигина В.П. (ФТИ ЯГУ, Якутск)
    237. Юрченко О.А. (МПТИ ЯГУ, Мирный)
    238. Юсупов Р.Ф. (ЗАО «Олвэйс», Нижневартовск)
    239. Ючюгяев С.С. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    240. Эверстов В.В. (ИМИ ЯГУ, Якутск)
    241. Ядрихинская Л.С. (ЯГУ, Якутск)
    242. Яковлев Б.В. (ФТИ ЯГУ, Якутск)
    243. Яковлева Л.Е. (ЯГИТИ, Якутск)
    244. Янтурина И.С. (ЯГИТИ, Якутск)